Кто является наследником доли недвижимости моего умершего брата?
нас в семье трое я сестра и брат-после смерти родителей осталась 2х комнатная квартира-ее поделили на троих в ней проживаю сейчас я у остальных свои семьи квартиры-умирает брат у него есть внук-имеет ли он право на долю моего брата в этой квартире? и кто имеет право на долю брата в той квартире в которой он проживал на момент смерти-его члены семьи пасынок жена пасынка и сын пасынка т е внук моего брата! заранее спасибо! елена!