Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Каков срок предоставления земельного участка ЛПХ многодетным семьям?

Какой срок предоставления земельного участка ЛПХ многодетным семьям предусмотрен законодательством?

07 Мая 2017, 10:05, вопрос №1630929 Егор, г. Саранск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 588 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Нелюбова Анастасия
    г. Тюмень
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Сроков не предусмотрено, в порядке очередности.

    07 Мая 2017, 10:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats