Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Как развестись находясь в МЛС, если жена не выходит на связь?

здравствуйте скажите пожалуйста молодой человек находится в млс хочет развестись с женой общих детей нет имущества нет на связь она не выходит что ему нужно сделать заранее вас благодарю помогите пожалуйста

07 Мая 2017, 08:04, вопрос №1630884 Наталья, г. Белогорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Колковский Юрий Валерьевич
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Добрый день, этому гражданину следует составить исковое заявление на развод и послать его.вместе с квитанцией об оплате госпошлины, заказным письмом с уведомлением в суд по месту регистрации ответчицы, это исковое заявление он может заказать в чат юристу этого сайта, но это услуга платная, или он может составить исковое заявление самостоятельно в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса РФ

    07 Мая 2017, 08:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats