Консультируйтесь с юристом онлайн

964 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
964 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Представители Роспотребнадзора конфисковали одеколон и лосьон, содержащие спирт, законно ли?

Здравствуйте.Я ИП. На днях,представителями РОСПОТРЕБНАДЗОРА, был снят с реализации и конфискован одеколон "Тройной" об.100 мл по цене 68 руб. и лосьон пр-во "Новая Заря"Законны ли их действия.Спасибо.

06 Мая 2017, 23:38, вопрос №1630824 Ирина, г. Тула
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрий
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Добрый день, если у вас На днях, представителями РОСПОТРЕБНАДЗОРА, был снят с реализации и конфискован одеколон «Тройной» объемом 100 мл по цене 68 рублей. и лосьон пр-во «Новая Заря», то что бы юрист мог ответить вам Законны ли их действия, ему необходимо знать какаяпричина изъятия указана в протоколе изъятия. Что бы получить полную консультацию, по этому вопросу обратитесь в чат к юристу за работуой и все уточните

    07 Мая 2017, 12:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.