Как распределится наследство, если супруги завещали имущество друг другу, но умерли с интервалом 5 месяцев?
Здравствуйте! Муж и жена владели квартирой в равных долях. Свои доли они завещали друг другу. Жена умерла, а через пять месяцев умер и муж. Кто теперь может претендовать на квартиру?
У жены наследников первой очереди нет, но есть племянник. У мужа есть дочь от первого брака. Кто может претендовать на наследство? Только дочь мужа ? Или племянник жены тоже может претендовать на долю?