Может ли ошибка в отчестве одного из двух наследников помешать процессу получения наследства?
умерла мама осталась приватизированная квартира в равных долях с братом. нужно оформить наследство а у нас с братом в свидетельстве о рождении в отчестве разные вписаны буквы у меня написано Пимоновна а у брата Пименовна ошибка о е. что делать помешает ли эта ошибка получить наследство в равных долях. что нам сейчас делать.
, Викто, г. Новосибирск