8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как организовать взаимодействие с аутстаффинговыми компаниями?

Добрый день!

Планируем начать взаимодействие с аутсфинговыми компаниями. Хотели бы понимать риски при работе в таком формате.

, Луиза, г. Москва
Дмитрий Кашинцев
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

Если предметом договора аутстаффинга будет являться аренда персонала, а не возмездное оказание услуг силами работников исполнителя, то признание договора ничтожным или недействительным, и, соответственно, проблемы с признанием расходов по этому договору практически неизбежны.

Это только один из рисков. Необходимо полнее понимать суть того, что и как вы собираетесь делать. Тогда и риски можно прогнозировать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте, я дописал доверенности на ООО и стал директором, также имеется учредитель компании в настоящий
Здравствуйте, я дописал доверенности на ООО и стал директором, также имеется учредитель компании в настоящий момент видеться наблюдение, и есть долг на 60000 рублей лично я так ничего не делал в компании совершенно никак действий, могу ли отозвать доверенность и выйти из ООО подскажите пожалуста ?
, вопрос №4049787, Герман, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте, попался в лапы мошенников, обратился в компанию holzer group, скажите пожалуйста модно ли им доверять?
Здравствуйте, попался в лапы мошенников, обратился в компанию holzer group, скажите пожалуйста модно ли им доверять?
, вопрос №4049553, Клиент, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Как организовать работу с контрактами, заключенными учреждением "Б" до реорганизации?
Бюджетное учреждение "Б" заключило договоры на коммунальные услуги на основании п. 8 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". После заключения договора произошла реорганизация учреждения в форме присоединения к Автономному учреждению "А", применяющему Положение о закупках в соответствии с 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц". По завершении реорганизации учреждение "Б" ликвидировано, учреждение "А" продолжает действовать. Как организовать работу с контрактами, заключенными учреждением "Б" до реорганизации ? Возможен ли в ЕИС госзакупки перенос контрактов из реестра контрактов учреждения "Б" (44-ФЗ) в реестр договоров учреждения "А" (223-ФЗ)? Можно ли заключать доп.соглашения к заключенным контрактам учреждения "Б" до реорганизации, изменив Заказчика и условия ихисполнения ? . Возможен ли перенос
, вопрос №4049268, Наталья, г. Снежинск
Уголовное право
Чтоб мне подать в суд на игровую компанию LESTAGAMES
Зравствуйте! подскажите, пожалуйста, какая есть статья? Чтоб мне подать в суд на игровую компанию LESTAGAMES. Я брат моего брата мой брат инвалид 1 группы и. Был зарегистрирован с 2023г. компания LESTAGAMES. Эта кампания. Издевались морально над моим братом моя Мама предупреждала эту зловещею компанию, чтоб они не издевались морально и вот на днях довели его да инсульта сердце и он теперь паралезован.Прошу вас от всей души на казать по закону и по справедливости эту игровую кампанию мир танков. У меня есть имена, и фамилия с игрового центра ему присылал смс и довёл д инсульта. Унижение человека с ограниченными возможностями может грозить виновнику сроком лишения свободы до 5 лет, а в лучшем случае — штрафом до 500 тыс. рублей ЭТО ТАК?
, вопрос №4049206, Сергей, г. Москва
Трудовое право
Уволилась с вахты на объекте говорят мне что нужно писать заявление на удержания за билет что компания покупала для заезда на объект это законно?
Уволилась с вахты на объекте говорят мне что нужно писать заявление на удержания за билет что компания покупала для заезда на объект это законно ?
, вопрос №4048641, Алёна, г. Владивосток
Дата обновления страницы 05.05.2017