Как организовать взаимодействие с аутстаффинговыми компаниями?

Добрый день!

Планируем начать взаимодействие с аутсфинговыми компаниями. Хотели бы понимать риски при работе в таком формате.

, Луиза, г. Москва
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

Если предметом договора аутстаффинга будет являться аренда персонала, а не возмездное оказание услуг силами работников исполнителя, то признание договора ничтожным или недействительным, и, соответственно, проблемы с признанием расходов по этому договору практически неизбежны.

Это только один из рисков. Необходимо полнее понимать суть того, что и как вы собираетесь делать. Тогда и риски можно прогнозировать.