Куда я могу пожаловаться на действия председателя гаражного кооператива?

Имеет ли право председатель гаражного кооператива требовать оплаты только наличными деньгами?

Мне не хотят предоставить номер счёта для перечисления членских взносов и оплаты за электроэнергию, грозят отключить свет.

, Михаил, г. Самара
Наталья Катина
Юрист, г. Калуга

Некуда на него жаловаться, увы. Только поднимать вопрос на общем собрании членов кооператива.