Как улучшить жилищные условия контрактнику?

Здравствуйте. Я Мальцев Денис, военнослужащий контрактник в Москве. Служу третий год. Ветеран боевых действий. В собственности имею преватизированную комнату 12 квадратных метров в Москве. В ней прописаны я , жена и дочка. 2 месяца назад родилась вторая дочка. Еще ее не прописал. как я могу улучшить свои жилищные условия? Или получить служебное жилье

, Денис, г. Москва
Святослав Зуев
Юрист, г. Москва

Можно обратиться в Департамент Жилищного обеспечения Министерства обороны РФ, в Москве структурным подразделением этого органа является 1 отдел Западного регионального управления жилищного обеспечения,

(1 отдел (г. Москва)107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д.1, корп.7, стр.2)

начальник отдела ПЕТРОВСКАЯ Татьяна Николаевна

тел. 8(495) 607-33-05, 607-30-45, 607-30-31 ф., эл.почта dgotst@mil.ru

Для обращений граждан: dgoinfo@mil.ru

Вы можете обратиться туда с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающегося в служебном жилье, прилагая необходимый комплект документов