Как обжаловать решение суда о взыскании судебных расходов?
Мое гражданское дело в суде длилось более года. Ответчик намерено затягивал судебный процесс, а во время судебных тяжб (спустя полгода) обратился со встречным иском. Суд удовлетворил требования истца и ответчика частично. Судебные расходы были тоже частично удовлетворены. Есть смысл обратится в Верховный суд с частной жалобой, если ответчик свой встречный иск подл через полгода, а расходы посчитали как за год?