Не ходила на занятия, требуют заплатить, как быть?

В 2013 году поступала на заочное отделение платно, только первый взнос заплатила, но учиться совсем не ходила и теперь с меня требуют деньги взыскать за то что я пользовалась чужими средствами в течении года

хотя я совсем не посещала занятия

, Мария, г. Спас-Клепики
Андрей Кoмаров
Юрист, г. Набережные Челны

Вы договор читали? Согласно договору вы должны заплатить? А ходите вы или нет — это ваше личное дело.