Составление обязательства по МСК, если муж и жена в браке, но живут отдельно

Здравствуйте, если жена с мужем в официальном браке,но не проживают в вместе(муж в другом городе,другая семья). Хотим купить квартиру за средства МСК. Можно без его присутствия оформить отказ от его доли в пользу детей?

, Алексей, г. Старый Оскол
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

можете. пусть он оформит отказ в своем городе у любого нотариуса.