Как переоформить документы недвижимость на бывшего хозяина?

я заключила договор купли продажи избушки с земельным участком под материнский капитал и все это переоформили на меня и на моих не совершеннолетних детей по долям в росреестре сейчас я отказываюсь покупать эту недвижимость с земельным участком как мне переоформить недвижимость и земельнйый участок на бывшего хозяина оплаты по договору не было

, виктория, г. Красноярск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виктория!

Вопрос Вами изложен не очень понятно. Нет ни точек, ни запятых и потому трудно понять. Если в Росреестре право собственности за Вами и Вашими детьми зарегистрировано, то для возврата уже купленной Вами недвижимости продавцу нужно совершить обратную сделку. Но надо иметь в виду, что в этом случае Вам, уже как продавцу, придется заплатить налог в связи с продажей, если цена продажи превысить 1 000 000 рублей." ?