Разрешение МЧС на работу пекарни в жилом доме

в нашем жилом доме открылась пекарня. мчс отвечают нам ,что согласования и их разрешения для этого вида деятельности не надо. Правда ли это?

, лариса александровна, г. Нарьян-Мар
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если помещение является по своим признакам нежилым то открыть пекарню возможно. Требуется разрешение от МЧС по соблюдению правил пожарной безопасностию

лариса александровна
Клиент, г. Нарьян-Мар

подскажите пожалуйста на какой закон надо ссылаться чтобы доказать ,что такое разрешение необходимо получить