Могут ли взыскать расходы на представителя при заключении мирового соглашения?
Здравствуйте! в октябре 2016г. с истцом заключили мировое соглашение. Предметом спора было совместно нажитое имущество ( 2х комн. квартира). истец сам предложил МС, по условия которого он отказывается от иска и передает мне 1/2 доли в 2 комн. квартире которую я должна передать нашей дочери, а она ему 1/2 доли в 1 комн. квартире (которая также была получена от админист. города в период брака, потом приватизирована на него и дочь). в итоге у нас дочерью 2 комн. квартира, у него 1 комн. квартира. я выполнила условия МС. Теперь истец подал заявление о возмещении расходов на представителя. Как мне быть в данной ситуации? Считается ли иск удовлетворенным полностью или частично? ведь при подписании МС обе стороны идут на уступки. Могу ли я подать такое же встречное. заявление. Спасибо!