Допустимо ли размещение сауны на цокольном этаже административного здания?

Возможно открыть сауну в цокольном этаже административного здания?? в жилом запрещено это знаю, а в моей ситуации ??

, Леонид, г. Новосибирск
Алексей Полекаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

2.1. Бани должны размещаться в отдельно стоящих зданиях. Не допускается оборудование бань в многоквартирных жилых домах.