Можно ли оформить фиктивную регистрацию для поступления ребенка в школу?

Здравствуйте!Можно ли для поступления ребёнка в школу сделать липовую регистрацию,как дополнительную только для школы.Своя при этом официальная!Насколько школы проверяют это,и передают ли они потом информацию для ФМС?

, Светлана, г. Москва
Андрей Ченцов
Юрист, г. Нефтеюганск

Светлана, сделайте временную регистрацию. Никакой липовой не понабится, нарушать закон Вы не будете и ребенок пойдет в школу, которая нужна Вам. Информацию в ФМС школа не передает

Светлана
Клиент, г. Москва

Здравствуйте!Дело в том что мы граждане Украины, у нас есть официальная регистрация по московской области, а в школу хотим попасть в Москву