Как получить точную информацию о зачислении денег в счет долга в МФО?

Здравствуйте!Я брала кредит в микро финансовой организации,После я не смогла оплатить сумму во время,долг копился.Решила воспользоваться реструктуризацией,оплатила через яндекс деньги своей картой.Звоню в эту организацию,на что мне отвечают деньги не пришли,и хамятДолг продолжает расти,деньги утеряны!Квитанции есть об оплате!Что делать?Возможно ли мне вернуть обратно деньги на карту?

, Юлия, г. Москва
Юлия Алексеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В данном случае Вам необходимо обратиться к тому оператору, который осуществлял перевод денежных средств для уточнения был ли проведен платеж или нет и, если да, то по каким реквизитам.

Юлия
Клиент, г. Москва

Я звонила в Яндекс деньги,мне сказали что деньги отправлены.У меня есть квитация и поручение из банка,что платеж исполнен!

тогда обратитесь в банк и представьте копии платежных документов. сделать это лучше в письменной виде.