Можно ли в павильоне рядом с жилыми домами открыть пивной магазин?
Здравствуйте. Хотел бы узнать по торговому помещению. Хотим открыть пивной магазин в отдельно стоящем павильоне, расположенном рядом с жилыми домами, по местности нет ни больниц, ни детских садов, школ и прочих объектов с которыми не разрешено торговать алкоголем.
Вход в павильон находится со стороны жилых подъездов, но до них где-то метров 40м.
- 01.png
- 04.png
- 07.png
, Александр Петров, г. Самара