Кому принадлежит участок "Объект по этим координатам не найден"?

Добрый день! Живу в многоквартирном доме. Нашла его на кадастровой карте. Между нашим домом и соседним зданием есть карман для машин, но он не попадает ни в границу дома, ни в границу того здания. При нажатии на него выдает надпись "Объект по этим координатам не найден". Кому в этом случае принадлежит эта парковка?

, Алиса Комарова, г. Орск
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Она принадлежит муниципалитету или государству, т.к. право собственности государства презюмируется в силу закона. в виду того, что вся земля в СССР, а потом в РФ, до момента пока не признали право частной собственности на землю, являлась только государственной.

Сведения в публичной карте Вы не найдете, т.к. участок не отмежеван, в связи с чем не поставлен на кадастровый учет и следовательно, не может быть отражен ЕГРН, как самостоятельный объект.