Что предпринять если служба судебных приставов отправила ИЛ обратно в суд где он был выдан

В 2005 время написала в службу судебных приставов отказ от алиментов! алименты приходить перестали, но оригинал ИЛ на руки мне выслан не был. Сейчас жизненная ситуация изменилась, начала поиски ИЛ (оригинала) для того чтобы вновь получать алименты. Сделала запрос в службу судебных приставов с просьбой поднять судебное производство и выяснить где находится оригинал ИЛ. Пришел ответ, что ИЛ был выслан заказным письмом в районный суд, где он был выдан и справка о том, что я не получаю алименты с 2006 года! Подскажите пожалуйста, как теперь поступить? Мне нужно теперь обратиться в суд куда он был отправлен? Могу ли я рассчитывать на компенсационную выплату за этот период времени?

, Елена, г. Выборг
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут