Как подтвердить гражданство СССР, если родился в УзССР?
Я родился Узсср,получил паспорт рф.в Казани.Куда мне надо ити чтобы подвердить что я граждонин ссср.Дате пажалуста точный адрес или тел. жду ответ от вас
, Талгат, г. Казань
Я хочу потвердить что я родился ссср,и евлямя им граждонином
Талгат, добрый день. Если у Вас есть паспорт гражданина Российской Федерации, то данный документ автоматически подтверждает наличие у Вас гражданства Российской Федерации и никакие справки Вам не нужны. Успехов Вам!
Я родолся в ссср и евляся граждонином,как можно это доказать
Вы можете предоставить свидетельство о рождении, выписки из домовой книги (где Вы ранее проживали), данные о получении образования на данной территории.