Участник боевых действий из Калининградской области может ли получить земельный участок в регионе?
Я из калининградской области жена из Чувашии в каком из регионов я могу получить земельный участок от региона???
, Сергей, г. Мурманск
Ну где ответ. Давай быстрей.
Интересно посмотреть на уважающих себя юристов, которые дадут ответ на такое хамское обращение и столь важный вопрос…
Хочется надеяться что не все участники боевых действий в САР ведут себя подобным образом.