Как открыть магазин на первом этаже МКД, если есть отдельный вход?

квартира в собственности на 1 этаже жилого 3х этажного дома. Есть отдельный вход и пандус с торца. все в плане в квартире и вход и пандус. можно ли открыть продуктовый магазин или надо переводить в нежилое

, надежда,
Андрей Носков
Юрист, г. Нижний Новгород

обязательно надо переводить в нежилое помещение т.к. у Вас будет большая уйма договоров с различными организация и органами власти на этот магазин