Может ли дочь иметь постоянный доступ в реанимацию для осуществления ухода за отцом?
Отец лежит в реанимации,попасть к нему не могу,знаю что есть закон о посещении в реанимации,первая операция прошла успешна как мне сказали,на вторые сутки перевели в палату,я с ним общалась он был совершенно нормальным,когда я уехала ,вечером ему делают вторую операцию,говорят что у него был психоз,медсестры и санитарки дежурного врача не было рядом,сказали что встал и пашел в сборную сам,я в это не верю при мне он лёжа ходил на судно,плюс не вставал с постели так как понимал и видел полость живота защита,очевидцы и отец ещё утром сказали что он упал с кравати,почему не было постоянного контроля после реанимации,как мне попасть в реанимацию и ухаживать за ним,потому что в дальнейшем боюсь что они его угробят,ни какова психоза утром не было и от чего он появился не объясняют,прочитала статьи в инете,там такова быть не должно и должен быть надсмотр