Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Возможно ли оформить дом по завещанию без прописки?
Мама моего мужа к сожалению не стало(( и оставила завещание на сына. Он ни где не был прописан около двух лет. Возможно ли оформление документов без проблем? И в данный момент он не прописан.
Может ли мой сын оформить дом (узаконить)(новострой, участок принадлежит матери) по генеральной доверенности? Так как мать живёт далеко и не может ездить и оформлять дом.
, вопрос №4852284, Елена, Луганск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сосед старенький дедушка оставил нам дом со всеми документами сам уехал в другую область. Теперь предлагает чтобы я оформила дом на себя, как лучше сделать, чтобы он написал доверенность или написал дарственную?
, вопрос №4850830, Наталия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Пока брат был на сво, попросил женщину с которой встречался (сожительницу) купить ему дом, перечислил ей деньги, она дом купила и оформила на себя, сказав, что когда брат вернётся с сво она дом переоформит на него. К сожалению брат на сво погиб. На родителей переоформлять дом она отказывается, возможно ли отсудить у неё этот дом?
, вопрос №4849675, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вопрос по наследству . Моей маме от ее отца по завещанию осталось часть его доли в доме, вторая часть по завещанию завещена другой дочке от второго брака , в равных долях . Так в завещание и указано . Но дом разделен на две части , одна часть второй жены вторая часть мамино отца , и эту свою часть он завещал на двоих сестер в равных долях . Вопрос заключается в том что , его жена утверждает что она инвалид какой-то группы и от его части ей положена тоже часть так как она инвалид . Но по завещанию указано только две дочери . Возможно ли такое , что ей и в правду положена какая то часть от его части в доме ?? Она сказала что пойдет в суд и отсудить эту часть .
, вопрос №4849645, Яна, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, сын погиб на СВО, был в официальном браке , но с женой не жил более 8 лет , возможно ли отсудить у неё пол суммы и на каких правах ?
Проживали в разных городах оба , если собрать людей подтверждающих этот факт. Возможно ли выиграть ? Подскажите ,пожалуйста.
, вопрос №4849589, Лилия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вы не поняли. Муж ни где не был прописан около двух лет и сейчас он не прописан. При оформлении дома могут возникнуть проблемы?
Поняла… Тоже буду проблемы. Пусть сделает хотя бы временную регистрацию.