Возможно ли оформить дом по завещанию без прописки?
Мама моего мужа к сожалению не стало(( и оставила завещание на сына. Он ни где не был прописан около двух лет. Возможно ли оформление документов без проблем? И в данный момент он не прописан.
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
У вас будут проблемы с оформлением наследства из за того что у умершего не было прописки. Если нотариусы будут отказывать, то обращайтесь в суд.