Можно ли в одном заявлении указывать несколько исполнительных листов?

здравствуйте могу я написать в одном заявление указывать несколько исполнительных листов на получение денежных средств.

, дмитрий, г. Яровое
Юлия Алексеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

по каждому исполнительному листу лучше написать отдельное заявление о возбуждении исполнительного производства, иногда приставы не принимают все в одном.

Андрей Багдасарян
Юрист, г. Миасс

Если у вас имеется несколько исполнительных листов, во избежание конфликтных ситуаций и бюрократических проволочек рекомендую по каждому исполнительному листу написать отдельное заявление о возбуждении исполнительного производства
В случае, если несколько исполнительных листов предъявляются к одному должнику, судебный пристав-исполнитель самостоятельно после принятия материалов к своему производству объединит такие требования в сводное исполнительное производство

Александр Гаврилов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Нужно написать отдельное заявление на каждый исполнительный лист. Иначе, судебный пристав один ИП примет, остальные вернет с мотивировкой «поступил без заявления».