Какие существуют риски при открытии ООО, если в учредителях - муж и два его друга?
Подскажите, пожалуйста, при открытии ООО, муж является директором фирмы, учредителями ООО являются два его друга. Какие риски могут быть ? Материальная ответственность закреплена за диретором или учредителями ? Если учредители ООО берут кредит в банке, например, и не осушесвляют оплату, данные обязательства переходят на директора фирмы ?
Спасибо