Может ли сотрудник компании заверить у нотариуса заявления по форме Р13001 по доверенности?

Может ли сотрудник компании заверить у нотариуса заявления по форме Р13001, если у него есть доверенность на право предоставления и получения в налоговой документов . Или же это может сделать только генеральный директор ?

, Анасатсия, г. Москва
Владимир Калинтеев
Юрист, г. Саранск

Нет не может на заявлении нотариусом свидетельствуется подпись уполномоченного лица