Спишутся ли все долги при оформлении банкротства физического лица?
Добрый день! Такой вопрос к вам господа юристы, у меня по дтп есть исполнительный лист у приставов, по нему я исправно плачу по тысяче в месяц, там долга на 200 тысяч, сейчас буду банкротиться как физ лицо, потому что в банке брал кредит 400 тысяч, год платил, а теперь лишился подработки и работы, вопрос вот в чём, при банкротстве списывается всё? И то дтп спишут и долг по кредиту? Ну если нет источника дохода и имущества под реализацию почти нет, реструктуризацию скорее всего вводить не будут. Т.е по логике вещей, после объявления банкротом я буду перед всеми чист?
если нет имущества и нет дохода, какое может быть реструктурирование долгов? Насколько понятно из закона если есть доход - то она делается и на 3 года, что в этот срок выплачивается то и всё, а если ничего нет и нет признаков недобросовестного заёмщика то выносится положение о банкротстве, как то так.