Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

По материнскому капилу

Мы построили квартиру в 1999г. и поделили долями мужу ,дочке,и моему отцу. Сейчас мы в разводе но живем вместе и у нас родился еще ребенок .Могу ли я сертификатом выкупить долю у отца.(своей квартиры у меня нет)

08 Августа 2013, 16:01, вопрос №162284 ольга, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 735 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, да Ольга согласно закона о материнском капитале Вы имеет право выкупить долю у своего отца за материнский капитал, желаю удачи возникнут вопросы обращайтесь отвечу

    08 Августа 2013, 16:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats