Возможно ли переписать комнату в коммуналке на родственников вместе с долгами?
Описание:
Есть комната с долгами.
Желание:
Хочу переписать (дарственная) на родственников, чтобы они сами оплачивали долги
Вопрос:
Есть вариант - родственники пишут “расписку” (не знаю как правильно) и заверяют ее у Нотариуса, что они обязуются оплатить все долги! Относят ее в ЖЭК/УК и т.п. структуры. В этом случае обязан ли я буду оплачивать долги? Могут ли списать у меня деньги и сказать требуй с родственников сам?!
Если этот вариант не подходит, то как можно сделать?
, Роман, г. Санкт-Петербург