Можно ли получить вычет за квартиру, купленную в 2002 году?

В 2002году была куплена квартира,но на тот момент я работал не официально,и по выплатам налогов не обращался,на протяжении 10 лет работаю с белой зарплатой,могу ли я сейчас воспользоваться выплатами которые возможно получить один раз?

, Алексей, г. Волгоград
Тимур Ахмадеев
Адвокат, г. Москва

при покупки квартиры вы можете обратиться единожды, если не поучали до этого.