Как правильно разделить земельный участок между владельцами дома?

Здравствуйте! Если я владею 1/4 жилого дома, а другой собственник 3/4. Как в таком случае правильно разделить земельный участок с хоз.постройками. Я имею ввиду участок земли на котором не стоит дом.

, Ольга, г. Екатеринбург
Тимур Ахмадеев
Адвокат, г. Москва

равномерно по той части, сколько вы имеете в дои, то есть равнозначно вашей доли.