Могу ли я получить посылку сама в 11 лет?

Могу ли я получить посылку если мне только 11 лет?

???????

Если нет то почему?

, Амина, г. Уфа
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Амина, добрый день.

Отказать Вам в выдаче посылке могут по формальной причине — отсутствие паспорта.

Приказ Минкомсвязи России от 31.07.2014 N 234
«Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи»

33. Вручение простых почтовых отправлений, адресованных до востребования, регистрируемых почтовых отправлений, а также выплата почтовых переводов адресатам (уполномоченным представителям) осуществляются при предъявлении документа, удостоверяющего личность.