Как отчитаться за продажу комм. Недвижимости стоимостью 100000рублей?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, продалось комм.помещение в декабре 2016г. за 100000руб. Купили ранее в 2015г. за 72067,50 р. Не могу сделать декларацию 3-НДФЛ так, чтобы налог не возникал (код 1512-вид дохода, если выбирать в сумме документально подтвержденных расходов, программа все-равно считает налог), если стоимостью менее 250000рублей, тоже считает. Как отчитаться, ведь по закону налог вообще не возникает, так как сумма продажи менее 1 млн. руб? Спасибо заранее!