Действительны ли на территории Украины российские дипломы об образовании?

Подскажите, пожалуйста, действительны ли дипломы (2016-2017 г.) (полученные в России) об образовании в частности о повышении квалификации) на территория Украины (в частности Киев) в 2017 году?

Алиса

, Алиса, г. Москва
Андрей Кoмаров
Юрист, г. Набережные Челны

прошу прощения, но почему вы этот вопрос задаете в России, а не на Украине?

Алиса
Клиент, г. Москва

Добрый день потому что я сейчас в России! И главное дипломы Московских вузов! Так действует или нет?

Алиса

Должны признаваться.