Можно ли оформить справку о малоимущей семье, если нет справки о доходах?
Мне нужно оформить справку о малоимущей семье, а один из членов семьи не работает уже год. Могут ли мне отказать в оформлении справки? Ведь нужно предоставить справку о доходах за 3 месяца.
если он не работает то есть либо запись в трудовой книжке либо он должен состоять на учете, так что идите на биржу и становитесь на учет, кроме того можно как вариант подать в налоговую декларацию о доходах