Оплатила штраф, через какое время снимут запрет?

У меня запрет на регистрационные действия сегодня я оплатила штраф через какое время снимут запрет?

, Кымбат, г. Екатеринбург
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый день! Представьте копию квитанции об оплате штрафа судебным приставам, напишите ходатайство о закрытии исполнительного производства, они должны вынести постановление о прекращении исп. производства, далее постановление сами отвезите в ГИБДД.

Статья 47. Окончание исполнительного производства
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

3. Об окончании исполнительного производства выносится постановление с указанием на исполнение требований, содержащихся в исполнительном документе, полностью или частично либо на их неисполнение. При окончании сводного исполнительного производства по исполнительным документам, содержащим требование о солидарном взыскании, в постановлении указывается, с какого должника и в каком размере произведено солидарное взыскание.