Какие документы нужны для пересечения границы Германия - Россию (Калиниград)
Добрый день!
Гражданин России с видом на жительство в Германии собирается на своем автомобиле, зарегистрированном в Германии и немецкими гос.номерами, в Калиниград. Гражданин является собственником автомобиля, владельцем как российского, так и немецкого водительского удостоверения. Какие документы ему и его семье необходимо иметь с собой или оформить для пересечении границы и дальнейшего следования в Калиниграде?
Благодарю Вас за информацию!