Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Счет в банке

Здравствуйте,у меня такая ситуация,я сама из России,и мне недавно пришло сообщение с таким предложением:написал юрист с такой просьбой ,там где он проживает в 2004 году умер его клиент со всей его семьей,этот покойный клиент оставил на своём счету в банке 13 миллионов долларов,снять их никто не может кроме его родственников(умершего),и так оказалось что моя фамилия одинаковая с фамилией умершего,исходя из этого этот самый юрист предложил сделку,чтобы я послала заявку-письмо в банк,как родственница погибшего,для того чтобы смогла снять данную сумму,сумму предлагает поделить пополам этот юрист.Так вот такого рода вопрос-я так понимаю это не законно,но мне интересно сможет ли эта сделка выиграть?И какую я понесу ответственность,если соглашусь на это?Заранее спасибо за ответ.

07 Сентября 2012, 23:24, вопрос №16202 Мария, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 989 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats