Куда жаловаться на председателя СНТ, который нарушает мои права по использованию участка?
Председатель СНТ построил вровень с забором хоз постройку держит свиней баранов кур я попросила убрать навоз наваленный мне через забор .МОИ участки оформлены на папу на меня переделывать председатель не хочет т к ему хочеться забрать мои участки свалил мою малину и сказал что меня исключат за неправильное использование земли я 36 лет ездила плачу за все и оказалась без прав Куда жаловаться?