568 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Что делать, если безвестно пропал муж?

здравствуйте. в 2001 году я вышла замуж за иностранца как только он получил российское гражданство он уехал в Москву и пропал.В2005 году я родила сына от другого мужчины но ребенка по закону записали на мужа.В том же году я написала заявление в розыск через месяц в полиции мне выдали справку о том что он находится в розыске .Но через 5 лет когда я пришла за справкой для суда,чтобы признать мужа безвестно отсутствующим оказалось что такого дела не было. Я написала заявление в прокуратуру но виновных не нашли а меня заставили снова написать заявление.Что мне делать?

07 Сентября 2012, 21:39, вопрос №16193
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1657
ответов
628
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Наталья.

Все зависит от того, что Вы конкретно хотите. Развестись и выйти за муж за отца родившегося ребенка, или что то иное. Прошу уточнить вопрос.

07 Сентября 2012, 22:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут