460 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Гражданство для лбг

я лбг в Киргизии хочу получать РФ гражданство.у мне ПМЖ Киргизии имеется . могу ли я получать РФ гражданство быстрее я вам заплачу ваш услуги

мои номер 00996778429054

благодарю насир

08 Августа 2013, 13:03, вопрос №161912 Насир якуб, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
458
ответов
144
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Вы может получить гражданство России сразу на основании пункта «б» части 1 статьи 14 Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации» если вы родились до 1991 года (до распада СССР) и у вас нет другого паспорта. Для этого вам следует обратится в консульский отдел посольства России в Киргизии.

08 Августа 2013, 15:19
q Отблагодарить
0 0
Насир якуб
клиент, г. Казань

я родился в Пакистане в 1977 году и приехал в Киргизии в 1999 году. женилься на гражданку Кыргызстана но сам стал ЛБГ. При такие ситуации могу ли я получать РФ гражданство. спасибо

09 Августа 2013, 12:07
458
ответов
144
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

В упрощенном порядке не сможете. Только в общем порядке (около 8 лет). Для въезда в Россию потребуется получать визу.

09 Августа 2013, 12:49
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут