Перепланировка в старом фонде с выделением кухни под ванную комнату

Здравствуйте! Собираемся покупать квартиру. Есть интересные варианты 3х комнатных квартир в старом фонде с ванной на кухне. Можно ли официально согласовать такую перепланировку: выделить часть кухни под ванную комнату, и объединить остальвшуюся часть кухни с газом с прилегающей жилой комнатой?

  • IMG_1370
    .jpg
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемая Татьяна!

Сделать можно все, главное чтобы результат был согласован администрацией. Рекомендую Вам предварительно обратится туда, если будет добро, то готовите проект и согласуете с ними, результат тоже. И потом на регистрацию.

Успехов Вам!

Если будут дополнительные вопросы пишите.