Как взыскать алименты, если изменилась фамилия?

Судебный приказ по выплате алиментов 2007 года. В 2013г. судебный приказ был передан в ГОСП. На руках есть Постановление о возбуждении исполнительного производства. Должник все это время платил алименты в установленной им самим сумме, самостоятельно. Но есть желание получать алименты официально через бухгалтерию компании где работает Должник. Со времени Судебного приказа и Постановления у меня изменилась фамилия, адрес жительства, банковские реквизиты. Каковы должны быть мои действия?

, Ольга, г. Новороссийск
Эмиль Байрамов
Адвокат, г. Москва

Подать в Службу суд. приставов сведения об изменении Вами Фамилии и адреса места жительства, а так же банковских реквизитов. 2. Если хотите официального получения алиментов, подайте заявление в суд о взыскании с должника денежных средств по алиментным обязательствам