Имеет ли срок годности справка, которая выдаётся гинекологом для ЗАГСа?

Я попросила у гениколога справку для того, чтобы расписаться с молодым человеком.Мне её дали,все печати я собрала,там указали, что стою на учёте со сроком 21-22 недели и указали число, когда эта справка дана.До какого числа эта справка годна?И если у меня будет срок 23 или 24 недели, то эту справку в ЗАГСе уже не примут?

, Ксюша, д. Башкортостан
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Ксения.

Нет, закон в данном случае не устанавливает сроков.