Хочу взять в аренду сауну, какие для этого нужны документы?

хочу взять в аренду сауну подскажите какие документы нужны и какие подводные камни могут быть

, андрей, г. Нижний Новгород
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если речь об оформлении, то надо подписать договор аренды. Если это недвижимость и срок аренды более года, то необходима регистрация договора. Документы — в зависимости от того, кто арендодатель — собственник или нет.

Подводные камни могут быть любыми, начиная с того, что лицо не имело права сдавать в аренду имущество и заканчивая крайне невыгодными условиями договора.