Что нужно для обращения в Верховный суд для снятия запрета на авто?

Здравствуйте У меня такая проблема. Я купил авто старенькое на учет сразу не поставил так как был долгий ремонт авто когда я поехал в ГАИ мне сказали что наложено ограничение причем уже после покупки авто я обращался в суд по месту покупки авто у меня не приняли заявление так как они не поняли чего я прошу или требую хотя писал заявление под диктовку работника суда и больше мы не можем к им обратится а в область ехать очень далеко да и не на чем вообщем все надежды рухнули о снятие запрета да и приставы прислали письмо что снимут запрет только после полного погашения долга должником и до этого врали два месяца что запрет снят. Вопрос такой могу ли я обратится в верховный суд России с этой проблемой в письменном виде и какие документы нужно приложить.Сам я из Тюменской области авто купил в Курганской области. Спасибо зарание

, Константин, автодорога. Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск
Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте!

В Верховный суд можно обратиться после прохождения всех судебных инстанций на местном уровне